Виолетта Молодцова

если купить самогонный аппарат и продавать самогон, это законно?

Светлана Байкова

Конечно нет! Самогон - это вообще не законно. Чтобы это узаконить, нужно юр лицо, утвержденная рецептура, производство, лицензия, оплаченные акцизы и ещё масса всяких бумажек.

Евгения Юцис

Нет, если не создадите фирму, не оформите производство, не получите лицензию или что там нужно.

Александр Сергеев

Естественно не законно и ни когда законным и не было!:)

Галина Кишанина

Да продавай на здоровье! За это в тюрьму не посадят. Ну откупишься от ментов ящиком самогона, делов то