Андрей Пестряков

Подскажите где купить хороший самогонный аппарат.

Построил уже 4 аппарата- ни один не работает. Задолбался, подскажите, какой хороший аппарат и где можно купить?

Алекс@ндр )

есть газета -Моя семья. там по почте в каталоге можно купить. домашний спирт завод называется. не помню точно но вроде около 3тыс.

Ольга Замятина

На хоумдистилл поспрашай. Заодно и много интересного попадётся.

Екатерина Сергеевна

б/у подойдёт? тогда спроси у полиции - они ведь часто подобные аппараты конфисковывают.

Валерий Кан

в деревню заедь там даром дадут

Ма
Марина

В Петербурге на Юноне. Выбор богатый!