Сергей Солодков

Где в Омске купить хороший самогонный аппарат? Подскажите конкретное место ?

Хочу приобрести для личных нужд хороший самогонный аппарат двойной очистки .Не могу найти - на рынках нет .

Дима Маркелов

научисть пользоваться поисковиками

Виктор Карена

В интернете поищите - полно. Мы заказывали из Москвы. Замечательный.

Ирина Якунина

посмотри в этом интернет магазине "Мир самогонных аппаратов" доставка в пункт самовывоза в Омске и оплата при получении.