Св
Светлана

Что в самогонный аппарат наливают?

мне очень нужно знать у меня уже все мальчишки в классе по нескольку раз на учёте в полиции были, мои однокластницы курят все и пьют и некоторые аборты делали, одна я отсталая какая то даже этого не знаю что все школьники знают ещё в 7 классе

Ul
Ulya

Брагу, темнота. И чему Вас теперь учат?

Ольга Кулаева

Можно налить что угодно.

Роман Поздняков

Правильно-натуральный продукт.

Виктория

водку ёпти))

Елена Фоминых

С одной стороны брагу, с другой - холодную воду

Анна Сазонова

Джек Денилс.. . прогоняют и получают чистейший самогон

Ан
Анюта

пробродившее нечто)) ) а что уже решать самогонщику)))

На
Настя

Технологию производства постигаешь???? Государство этого не любит, потому как само монополист по спаиванию граждан.

Юра Я

А в самогонный аппарат наливают то чего у тебя полная ванна и чем лицо мажут чтоб ребятам в классе больше понравиться.