Лилия

С чем может быть связано, что в СБ не находят лицевого счёта получателя при проведении платежа?

..Платёж в УФК, реквизиты правильные, но в сбербанке отказываются принять оплату, т. к. не "видят" лицевого счёта.

Ол
Ольга

Скорее всего с тем, что минфин постоянно меняет реквизиты бюджетных платежей. И то, что проходило месяц назад, теперь не проходит.