Ольга Дмитриева

Сбербанк смотрит покупки онлайн при обращение к ним за кредитом? Сколько по времени дают ответ на заявку ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, срок рассмотрения заявки - в течение 2 часов с момента предоставления полного пакета документов.
Для остальных клиентов – в течение 2 рабочих дней со дня предоставления в Банк полного пакета документов.
Не понял про покупки, зачем они банку.