Камолжон

Могу ли я вернуть товар?

Купил электронную книгу для учебы, и понял, что не подходит (покупал в СВЯЗНОМ)
Хочу вернуть обратно, возможно это сделать на следующий день или нет? Если да, то как потребовать деньги обратно
Что-то слышал, что по правам потребителей, товар можно вернуть в течении 15 днй.

Огромное спасибо, заранее.

просьба отвечать без приколов

Эрик

Вернуть в течении 14 дней, чек, товар и утверждение, что товар не подходит. Пришли познакомились поближе и Вас не устраивает: ...Предложите, что они меняют Вам товар на другой, если надо Вы доплатите. Вернуть полную стоимость, у них нет модели ...Вобщем подготовте свои аргументы и вперед. Откажут, посетуйте, что вынуждены будете обратиться к В прокуратуру, или куда еще по нарушению Ваших прав оговоренных в Законе о правах потребителей.