Денис Махмутов

что написать девчёнке которая нравится

Marina Romanuk

Лесбиянки??

Яков Цыганков

ну если по этой категории, то: "меня твой тюнинг плющит в доску! "

Витек Тофан

1) Музыка
К примеру, ты увидел ее фотки с клуба, можешь обсудить клубную музыку.
2) Спорт
Ты понял, что она увлекается спортом и ей это нравится.
3) Интернет
Можете обсудить место, где состоялось ваше знакомство – ВКонтакте, ЖЖ, аська.
4) Животные
Я показываю свое фото с котом. Животные всегда трогают девушек. Особенно кошечки и собачки.
5) События
Это могут быть вечеринки, концерты и другие мероприятия, на которых вы бываете.
И вот еще 5 вопросов, которые ты можешь задать после простого общения:
1) Что в жизни дает тебе удовольствие?
Этот вопрос заставит ее расслабиться, и общение станет непринужденным.
2) Какие чувства возникают у тебя, когда танцуешь с новым парнем?
Танцы – это подсознательное. Этот вопрос пробудит в ней влечение к тебе.
3) Где бы ты хотела работать? Где хочешь жить?
Вопрос, который даст тебе представление о ее планах и даст возможность ей помечтать.
4) Что бы ты сделала, если бы выиграла 1 000 000$?
Ты поймешь, что для нее значат деньги, и какое место они занимают в ее жизни.
5) Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?
Я очень люблю задавать этот вопрос, потому что он ставит многих в тупик. Но здесь ты можешь блеснуть своими планами и перспективами. Девушки любят уверенных в себе парней, которые знают, чего хотят от жизни.

Константин Моленов

Пиши, что ты ее любишь!

Эль

Спрос у нееи как правильно "девчонка" пишется

Евгения Кузнецова

напиши правду!

Татьяна Гребенникова

Раньше писали "Давай дружить", а что сейчас пишут. "Привет Как дела? "