Елена Липатникова

Кто хочет эмигрировать в Германию?, с 1.08.2012 вышел закон по бизнес иммограции, кому интересно писать в личку.

Эльмира Димаева

-- Петрович, а правда, что ты машину в лотерею выиграл?

-- Правда, только не машину, а три рубля, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.. .

Закон (точнее, ратификация бундестагом директивы ЕС по "синей карточке") вышел еще в апреле (с 1 августа начинается прием заявлений по установленным в нем правилам) , и к бизнес-иммиграции он не имеет ни малейшего отношения -- он касается иммиграции квалифицированных работников. Бизнес-иммиграция, тем временем, как была, так и осталась: нужно вложить не менее 250 тысяч евро в покупку или создание компании с пятью или более местными сотрудниками...

Роман

А что именно мы должны написать Вам в личку? Что такого закона нет? Так Вам уже здесь об этом сообщили. Видимо, слышали звон, да не знаете где он, по поводу"Синих Карт",так информация в открытом доступе есть в инете, ее может прочитать любой желающий, это никакой не секрет. germania-online.ru/politika/politika-detal/datum/2012/04/25/blue-card-germanija-otkryvaet-dveri.html Никакие посредники тем, кто может воспользоваться этой программой, не нужны, особенно, от мошенников по "трудоустройству за рубежом".Кто может и без вашей "помощи" уедет.

Natalia Smodleva

Я не хочу! Мне тут очень нравится

Артур

Вы думаете. что что-то для россиян изменится? Всегда найдется возможность вставить палки в колеса. Меркель обещала. что упроститься получение немецких виз - и как оно - намного стало проще? Так и тут. Они одной рукой закон изменили, а другой рукой тут же поправки внесут. Да и открытие бизнес-виз все равно будет зависеть от чиновников, а они еще те бюрократы. Если уж визу для соединение супругов ждут люди по году, то тут будут лямку тянуть по полной...