Ти
Тимур

Интересно, а если человек.. . по мимо каментов, наченает еще писать в личку, угрозы и оскорбления.. . то что Вы будете

делать? ) )
И вообще Вам часто пишут такии сообщения? ) )

Валерия

не отвечу просто или добавлю как спам.

Юдина Юлия

За 3 года ни разу не получала.
Выселю нафиг... Ой, удалю)))

Татьяна Большакова

Мне не пишут. Наверное что-то не так делаю)

Петр Осипов

Когда то писали)))))) неуравновешки))) ничего не делала почитала и пожалела... .
Думаю что человек неравнодушен если тратит время на меня))))))

Cr
Crux

Я наговорю в ответ гадостей и сразу в игнор поставлю)))

Зиночка Гаврилова

Нахуй шлю.. . Стебусь.. . В ЧС дабавляю.. .
Вариантов много...

Дмитрий Зайка

В черный список внесу.

Mihal

мне такого не пишут. только всякую рекламу присылают. делат ьничег оне буду-удалю сообщение и всё

Евгений

За троллить)

Наталья :)))

Слава Богу, что мне в личку пока не пишут) )

Что буду делать, если и там начнут доставать? Хм... придумаю средство "отваживания"))

Катюшка

Все придурки - в "чёрном списке")))

Георгий Карасени

я бы его сразу в черный список, если письмо
других возможностей у него нет, я без странички

угрозы никто не писал

пишут периодически с Ответов, кто хочет продолжать обсуждать свои темы

обычно не отвечаю и всё (тут обсуждали, что в таких случаях делать и потом решила не отвечать, нет у меня никаких обязательств перед ними, желания тем более нет) .

изредка всё же отвечаю, что в переписку не вступаю в инете ни с кем, если уж очень вежлив человек и просит извинение за беспокойство, то бишь понимает, что в личное лезть не следует.

Наталия Гончарова

Это происходит, потому, что многие не обсуждают чужие суждения, а комментируют собственные мысли. Я так думаю...

Витя Беляев

Переслала б в службу поддержки.
Мне, к счастью, не пишут такое.