Дима Курильский

Помогите, пожалуйста. в семье проблемы. Нужен совет психолога ((писать в личку

Помогите. Меня не понимает мама. .

Вы не понимаете. Просто есть люди которые хотят помочь. Если вы такие лицимеры, то не пишите

Екатерина Приходько

Какой психолог Вам будет писать в личку.
Психолог работает очно, платно.

Все, кто будет писать в инете в качестве психолога - профаны в лучшем случае.

Екатерина Сахненко

Ну посоветуют тебе что то и ты так все и выполнишь. Если ты даже близких не слышишь, то советы чужих тебе по барабану....

Владислав Шклярук

Да, нет, дорогая. Сама пиши, если желаешь получать помощь, то сама и проявляй инициативу. А то тебе мёд, да ещё и ложку...))

Александр Чичёв

Никакой уважающий себя психолог не дает заочно консультации, также, как врач не ставит заочно диагноз. Правильно вам ответили. И обижаться не надо на правду.

Ольга Баранова

100%, что и ты маму не понимаешь 🙂
опиши проблему