Atosik

Кто делал дочерям прививку от рака шейки матки? Противников прививок прошу не писать, мнение не интересно.

Сколько стоила, где делали, были ли отводы, по каким причинам. В общем интересно все.

Алексей Грибанов

это не от рака а впч. И по-моему не от всех типов. Делают в монииаге

Anar Agayev

300 рублей. После болезни жены подстраховались.

Наталья Каминская

я вообще первый раз слышу про такую прививку.

Елена Мишина

Подруга сделала) После прижиганий, но ей сказали рецедивы все равно могут быть. Но это не совсем от рака, а он ВПЧ у которого онкологический риск высокий.

Ольга Шевченко

какие 20000? Не стоит она столько!! ! У сестры ВПЧ, ей сказали-детей не будет, от нее муж ушел... а она через год замуж снова вышла и погодок родила, правда КС оба. Я наверное дочке не рискну делать прививку... Пока мало сведений о последствиях