Андрей Холлей

приснилось очень много кошек, которые меня окружили, к чему это??

Ra
Rastaman

Дело в том, что символически кошка - очень непростой образ,
амбивалентный.
Он одновременно и свет, и тень, и солнце, и луна, и добро, и зло.
Чем именно для Вас является кошка?
У меня уже есть версия для расшифровки Вашего сновидения,
но именно Ваши личные ассоциации помогут нам разобраться
с истинным посланием сна.

Алексей Хаперский

кошки-это лживые друзья, лицемерные люди, обманщики... вобщем кошки-враги.

Вася Жабкин

Доброго Времени суток, Инна.
Вероятно, вокруг Вас льстивые люди, возможно мужчины - поклонники.
Вот они то Вас и окружили.. .
Всего Вам доброго!

Наталья Снеткова

Все кошки любого вида и окраса дарят людям радость и тепло. И их никогда нельзя винить в ваших бедах, это для тех, кто плохо о них отзывается и предсказывает. А, ваш сон вам подсказывает, что вами скоро заинтересуются те, кто всегда был против ваших идей.