Георгий Асанбаев

у моей подруги 15 дней назад пропал сын. Подскажите к кому обратиться, кто мог бы сказать: жив он или нет, и где искать!

родился 24.01.1983 г. Благодарю всех!

А.
Артемида .

к господу богу.. . я не шучу, а местные псевдомаги шарлотаны только с толку вас собьют

Елена Золовкина

выложите тут его фото мы посмотрим
но я уверенна что он жив.
с уважением

Юля Юсупова

Фото сына сюда выложите и дату рождения напишите, вам помогут!

М Куз

Ну 15 дней назад это большой срок, наверное уже собаки сьели или хирурги-маньяки нашли. А вообще, вам к следователю а не к шарлатану, уж он то точно скажет без каких-либо догадок, а фотка им нужна чтоб только тупо поглазеть кто пропал 😑