Михаил Сергеев

демонология.... кто хоть что-то знает об этом, ответьте!

что за сущность в квартире у знакомой?

рост окло 2 м, светловолосый, в черном костюме и галстуке, рубашка белая, на руке обручальное кольцо.... постоянно гоняет кошку (она теперь не выходит из укрытия)... имя свое не говорит но показал букву "А"...недавно вступил в потасовку с Дагоном.... по хорошему покидать квартиру не хочет!... хозяйка квартиры с его появлением одна живет, даже не может ни с кем познакомиться.... он ждет ее с работы.... иногда проникает в ее тело. КТО ОН?? ? И МОЖНО ЛИ ЕГО ИЗГНАТЬ???

Ан
Анна

можно, сказав наркотикам нет!

Наталья Миронова

не демон, просто душа умершего

Nyo

Да это не демон. Это умерший. Или того хлеще - домовой. Конечно он не уйдет - он ведь хранитель дома! . Хоть бы фотку вашего дома. Поглядеть хочеться.