Алик

К чему снится правительство??

Я живу в такой стране где правительство настоящее говно!! ! Уроды!! ! Творят что хотят... Понятно какое у меня к ним отношение. Хотя в принципе в политику не лезу, обидно разве что... Я только поступила в университет, не работаю. . И тут мне снится сон в котором я с ними очень даже мило общаюсь, мне с ними интересно, даже весело... Подобное никогда не снилось. . Я сонники уже читала, весде одно и тоже.. Но может всё-таки что-то ещё сможете сказать.. Спасибо!!!!

Qahramon Turaqulov

одно дело моральная оценка другое дело жизненные блага

Ан
Анна

Я не знаю, что в сонниках, но по своему опыту знаю, что вышестоящее начальство, руководство или правительство непременно сниться к неприятностям, но проходящим. Здесь не учитывается дерьмо оно, данное правительство, или нет.