Елена Дьяченко

К чему снится женщина, собирающая с земли опавшие яблоки?

Мне сны вообще очень-очень редко снятся, а вот этой ночью приснился сон, причем очень красочно и реалистично. Приснилась знакомая девушка (нас лично не знакомили, но я знаю её), она собирала яблоки в саду у матери своего нынешнего молодого человека, яблочки все одно к одному, спелые, наливные. Может кто-нибудь знает, к чему это может сниться? )да и еще с четверга на пятницу) )

Evgenia Gronina

Во сне видеть спелые яблоки: надежды начнут свершаться.
Обдумайте дальнейшие действия и начинайте двигаться
навстречу цели!

Володя Tigrenok

Яблоки, плод любви, видимо девушка устраивает и парня и его мать