Гульчачак

Мне приснилось, что 4 мальчика дрались на мечах, потом один из них вроде проиграл и они стали драться втроём.

А мы с подругой лежали на лежаках и смотрели на это. Что значит этот сон?

Екатерина Смирнова

ровным счетом ничего, могу предпложить детскую конкуренцию ради вас или подруги, где один плюнет, а остальные будут бороться.

Юра

драка во сне символизирует жизненную активность и ту позицию, которую вы занимаете в жизни