ОК
Олеся Куликова

я люблю рисовать но не знаю что уже неделю подскажите

Наталия Шамрова

а что вы рисуете? вот исходя из этого зайдите в гугл, введите аналогичные картины, посмотрите.. . глядишь и муза вернется.. . ))

Татьяна Корягина

Рисуйте то что видете или чувтвуете.

Сашенька

автопортрет

Дима Попов

Подумайте что вас вдохновляет.... Или что счас вас улыбает) Не знаю фамилии, но один художник много лет рисовал все не попадя и не мог найти себе объект... И знаете, начал рисовать ( это вроди женщина была) своих кошек, которых было много, она их очень любила.... Очень красивые работы и оооочень приятно рисовать объект своего обожания!

За
Заноза

Неважно, что, важно - как! Рисуй с натуры, не с фоток и прочего, а именно с натуры. Тренируйся рисовать людей, делай быстрые наброски, зарисовки.

Оксана Бучнева

нарисуй счастье или любовь