Er Er

где купить недорогие цветочки к 1му сентября? в районе кожуховской (можно автозоводской) или планерной

Александр Паничкин

в любом оптовом цыеточном магазине около метро наверняка их куча. обычно они называются типа 10 роз за 199 рублей или как то так

Елена Малышева

Лучше коробку конфет подарите или чай вкусный. Будет на много полезнее чем охапка цветов которая в последствии станет веником.

Михаил Никитин

прийти на дачу или на луг и сорвать! ваше бесплатно!