Олег Зуев

В чем отличия положения колона от положения раба? В чем отличия положения колона от положения раба?

Наталья Усачёва

раб был полностью зависим и ничего не имел. колону выделяли для обработки участок, он имел больше прав.

Александр Брызгалов

раб- это полный ноль. а колон все же человек!

Ольга Сиротина

раб зависел от господина, а колоне выделяли участок земли для обработки (сам арендовал)

Cristaldelic Cristaldelic

раб был полностью зависим и ничего не имел. колону выделяли для обработки участок, он имел больше прав.
раб- это полный ноль. а колон все же человек!
раб зависел от господина, а колоне выделяли участок земли для обработки (сам арендовал)