117 Пилот

Посоветуйте спорт бары в Москве, где можно посмотреть Английскую премьер лигу

Просто спорт или футбол бар. Желательно не ресторан со своей кухней и все такое, а обычный футбольный бар

Владимир

ну если ресторан - пивнуха вам не подходит, (типа Колбасофф)
то я видела большой спорт бар прямо около выхода из метро на станции университет. со стороны рынка

Мария Белоусова

Ганс и Марта. Зайдите на их сайт