Да
Дарья

Как пользоваться wifi В египте что бы не попасть на деньги? Что то отключить надо в смартфоне?

Машенька Лютенко

ничего отключать ненадо, если вайфай бесплатный и н защищён паролем пользуйтесь и всё.

Святуся Смирнова

Отключить что то типа - получать данные с телефонного соединения GSM использовать только WI-FI
Смысл что если в инете то только используя канал вай фая и не использовать при этом сим карту когда wi-fi отваливается.