Светлана Зюзина

можно ли использовать смартфон как wifi антену для компьютера

Samsung Galaxy S2

[ссылка появится после проверки модератором] мне нужно чтобы здесь были вай фай сети как тут http://www.notebook-media.ru/images/stories/wi_fi/wi-fi_46.jpg

Виктор Землин

можно купить вайфай адаптер (не ЮСБ а в материнку) , стоит не дорого

Андрей Холопов

Можно, но не как антенну, а как передающий элемент интернета

Александр Чичёв

" - Зависит От Модели Смартфона!! ! Если Он Может Раздавать По Wi-Fi (т. е. Быть Роутером ) , Тогда - Да !!!"

Сергей Денисеня

как модем подключаешь, а прередача данных только wi-fi и смарт становится wi-fi адаптером, но более рационально купить этот дивайс отдельно а pci или usb решать Вам)