Anton V. Merkulov

Помогите пожалуйста!!!! на ламинированой бумаге ( плакат) есть пятна жира как их вывести? Заранее спасибо)

Ди
Дина

На ламинированной бумаге- пятен никогда не может быть!
Ты имел ввиду МЕЛОВАННОЙ бумаге ( как бы глянцевой) - на этой ДА.

Ev
Evgeshabright

Логически - Фэйри, мажем-смываем, мажем-смываем... теплой водичкой, ватным диском и осторожно. Можно ацетоном попробовать, но покрытие слезет..