Надежда Родионова

Сделал интернет заказ. Задержали доставку на несколько часов, считается ли это нарушением? Что я могу требовать с фирмы?

Наталья Савельева

позвони в фирму попроси сскидку в качестве задержание доставки

Анна Хамарито

Это все время так. Хорошо еще не на несколько дней задержали. Требовать-то можете, что хотите, только дадут ли Вам это? Будут какую-нибудь ерунду заливать...

Алексей Мартыненко

Нет никакого нарушения. Как правило возможность задержки доставки всегда указана на сайте, из-за пробок, форс-мажора и прочее, но никто же не читает условия доставки.