Денис

что бы такого прикольненького выпить?

не бухла...

Irishka S.

кефира или минеральной воды представляешь как печень удивится.

Sofia Kulnichenko

В аптеке новое поступление: СЛАБИТЕЛЬНОЕ нового урожая.

Ni
Nikita

Кефир!

Alexalex

Напиток из облепихи: и вкусно, и полезно, и неизбито...

Ольга Сиротина

молочка или ряженки

Любовь Арипова

колу с виски

Евгения Левина

Молочный коктейль или кефирный (кефир+любые ягоды или варенье, фрукты) , чай с мятой...

Алексей Антипов

кефир взбить с бананами

Александр Березин

лимонад или сок (апельсиновый)

Irinka Gosteva

Если прикалываться над собой, то пурген с демидролом, а если над приятелем, то пару таблеток виагры запить тремя литрами пива. но приятель будет бывшим на 100%

Илья

а может чайку, а?