Наталья Любова

Сегодня должна пройти ревакцинация Мультикан-4, а врач не вышел на работу, прошло 4 недели после 1ой прививки, где можно

Врач не вышел на работу а сегодня обязательно надо поставить прививку, работали с ветеринаром на степановке, где можно еще поставить такую вакцину?

Валерия Корзенникова

Лучше всего этому врачу позвонить - он должен знать, кто может его заменить.