Надежда Федоркина

многосемянные невскрывающиеся плоды у кого?

варианты ответов: А мака и фасоли: Бгруши и дикой редьки: В дикой редьки и капусты :Г томата и мака?

Алексей

Насчет дикой редьки и капусты не уверен, но с учетом того, что у мака вскрывающиеся, остаются варианты Б и В.
Так как дикая редька есть в обоих вариантах, а груша подходит под условия задачи, я бы выбрал Б. груши и дикой редьки.

Ответ: Б. груши и дикой редьки