Катя Васильева

Посоветуйте книгу, которую можно прочитать. Что-нибудь из романов или психологии....

Сразу говорю, я учусь в 8 классе, но хочу читать серьезную и не детскую литературу. Я реалистка и мне бы желательно прочитать что-то, что вообще не связанно с фантастикой. Так же не советуйте пожалуйста пошлятские романы или слишком детскую лепту. Так же хочу почитать книги по психологии. Посоветуйте пожалуйста такие, чтобы книга не была напичкана неясными терминами, но и не совсем легкая. В общем хочу почитать что-то реальное и со смыслом. Так же посоветуйте пожалуйста просто хорошие и интересные книги. Заранее спасибо)))

Ольга Козлова

А. Кронин -"Замок Броуди", "Древо Иуды", "Цитадель"
Э. Золя-"Дамское счастье", "Западня"
Фрида Вигдорова-"Семейное счастье","Любимая улица"

Анас Эль Сайед

Цвейг "Нетерпение сердца"

Людмила Брановец

Эмиль Золя "Страница любви", "Доктор Паскаль".

Альберт Ломанов

карл маркс "капитал"

Виктория

Достоевский, "Преступление и наказание" Островский, "Бесприданница" Булгаков "Мастер и Маргарита" (но сначала советую посмотреть фильм)