Денис Петрунин

бля пропал Аппетит 😞 четвертый день уже такое что это может быть, совсем есть не хочу а до этого 6-7 раз в день кушал

Ольга Маренкова

Проверьте желудок и сделайте ФГС и УЗИ внутренних органов, одна из причин исчезновения аппетита это заболевания ЖКТ.

Елена Войнова

мой бы куда пропал, тока что съела 6 сосисек с начинкой из мацареллы и обмотаных биконом 😞

Светлана Дамиан

А без мата никак?

Заболотный Максим

попробуй не блякать и физически работать. появится сразу

Вадик Павленко

Если ты молодой парень то это нормально

Алексей Дмитриев

бля а дома нет никаких горьких трав ??

Галина Зубенко

скорее всего, проблемы с пищеварительной системой.. стфрайся есть "легкую",полезную пищу.. (молочные продукты, каши, мясо-на пару).. или может быть это связано с нервной системой-избавь себя от лишних переживаний, физических, моральных нагрузок... ну а уж если дело вообще пойдет плохо, или, еще живот, не дай Бог, болеть начнет-сразу к врачу!!!

Сергей Иванов

бля чувак это любовь))))))