Константин Яров

Подскажите пожалуйста! после обследования МСКТ пропал аппетит.. . вернее кушать хочу, но меня подташнивает. Это результ..

Подскажите пожалуйста! после обследования МСКТ пропал аппетит.. . вернее кушать хочу, но меня подташнивает. Это результат обследования с контрастным веществом (внутривенно) ? или нет?

Обследование прошла в 9.00 сегодня. сейчас у меня 16:30

в заключении подтвердили "образование в печени" но я уже с ним как минимум пол года, раньше же не было такого

Ta
Talant

маловероятно, скорее - стоит почитать заключение.

Рентген и йод-содержащие контрасты едва ли так подействовали на аппетит