Андрей

В 30 недель беременности тянул низ живота и вроде подташнивало, аппетит пропал.

Раньше больше ела и чаще, теперь нет желания. Кто знает почему живот ноет (шевеления есть) . к врачу послезавтра.

Владимир Баранов

Для меня это было нормальным явлением. Причиной были вечный тонус и угрозы (сначала прерывания, затем преждевременных) . Так всю беременность живот и болел: кололо, стреляло, ныло, тянуло....

Дима Задиран

у меня в 34 недели тошнота началась, частый стул, примерно 3-4 раз в день и не по малу. ничего не тянуло. . а в 35 родила. а потом только в инете надыбала что перед родами организм очищается и может быть тошнота и рвота и частый стул.. . эх знала бы я раньше об этом побежала ко врачу и может доносила бы...

Юлия Шаламова

значит что-то не так.... попробуй полежать и расслабиться, а желательно вообще отдохнуть

Татьяна Пепелина

Это нормальное явление, не переживайте! Но врачу все равно скажите!