М_
Марина _-_-_-_

у моей сабаке пищевая непереносимость и больная печень её можно выличить полностью??

Саша Гетманский

Столько вопросов и ничего по существу. Напишите ДИАГНОЗ.

Больная печень - это не диагноз.

Арина Сизова

Можно. печень- один из немногих органов имёющих свойство самовостанавливаться Эсенциале вам в помощь!

Karisha Akopyan

полностью? - может и можно, если время НЕ тянуть с лечением!
да и смотря сколько ей лет...

Ирина Зверева

неужели вам ветеринар ничего не сказал, чем кормить и сколько шансов на излечение?

Александр

вынужден вас огорчить нет нельзя только продлить мучения

Виктор

все зависит от возраста собаки вам нужно пройти полное обследование Печень как уже писали выше очень хорошо восстанавливается Но лечение долгое Эссенциале хороший препарат только в последнее время появился более мощный Гептрал он очень хорошо работает плюс строгая диета по назначению врача

Виталий Чириков

что есть пищеваянепереносимость и какой точный диагноз по печени?

пишити диагнозы и выложите сканы сданных анализов-для начала