Ле
Лейсан

если у сабаки больная печень её можно выличить полностью или нет подскажите пожалуйста!

ему 2года

Олеся

целенаправленным лечением (лекарственными препаратами и травами) и постоянной диетой можно добиться длительной ремиссии. животное при этом будет хорошо себя чувствовать, но хозяин должен твердо знать, что любы погрешности в диете смогут свести все старания на нет

Хуршед Маджидов

диагноз точный напишите для начала

Ирина

Надо постараться ее вылечить!

Mint Wind

Вылечить - вряд ли, но поддерживать печень и жизнь реально. Нужна спец. диета и 2 раза в год курс лекарств

Сергей Синьков

Если ей менее 12 лет то вполне можно.

Никита Коршунов

у моей собаки тоже была больная печень до ещё и почка но это было 3 года назад. мы сходили к ветеринару. вроде выличили она ща жива и здорова