Ильфак Асадуллин

Хочу сделать сюрприз для любимого человека в Санкт-Петербурге. подскажите фирму, которая может помочь с доставкой и т. п.

Живу в другом городе, приехать не получится, хочу сделать доставку подарка курьером. Интересует фирма, в которой помогут выбрать, приобрести и доставят лично в руки в определенный день и на моих условиях (анонимный сюрприз, пусть отгадывает))) .

Александр Жиляев

в инете- маг. подарков \\атрибутика\\, \\веселый офис\\

Елена )))

приедь сама к нему