Ирина

Нужна помощь! Пожалуйста скажите что можно послушать?

У меня куча песен... но они мне все уже наизусть знакомы! ! Мне бы что-нибудь новенькое... весь инет перерыла)
P.S: слушаю почти всё))

Светлана Цинк

послушай радио dfm там бывает что то новенькое

Nikosgr Ang

послушай мой радиоканал - kbr.101.ru
у меня там много раритетов в самых разных жанрах (преимущественно диско и поп, но есть и рок типа Раммштайна)

Екатерина Фадеева

Солнышко послушай метал нормальный такие группы как Слипкнот, Бринг Ме Хоризон.. . (пишу на русском потому что не хочет на анг. писать) если что-то русское то Пилот, Сектор газа))))))

Андрей

Почитай лучше.