Mike

Скажите пожалуйста, нужна помощь!

Мой отпуск 2 недели в мае, но работодатель отпустил на неделю в марте, в связи с законченной работой. Сейчас у меня начался отпуск, неделю, т. к я отдыхала. Как в этом случае поступить должны с отпускными? Хотя мне в марте выплатили сумму, но к сожалению не уточнила за какой период. Возможно ли, что мне в марте выплатили всю сумму за отпуск?

Вячеслав Морозов

сначало уточните могли выплатить сразу так ка это удобнее финотделу а еще можете взять калькулятор и самой посчитать

Юлия Юлия

Возможно