Семён

что лучше Reno Logan или Kia Picanto.В новом состоянии все две машины. В новом состоянии все две машины

Василий Васьнев

я б логана брал. понадежнее

Nekruz

пиканто маленькая машина. но уютная, и хорошая. логан больше, и то же хороший авто, но вот уюта там нет. да и вообще эргонимика на нуле

Дима

kia ceed 2012!
kia rio 2012!

Дмитрий Сорокин

Зависит от твоих нужд. Пиканто же маленькая машинка, а Логан уж посолиднее будет.

Тимур-Carleone

чери - скутер

Екатерина Турчанина

Купи сузуки свифт, шкоду фабиа если хочешь малолитражку хорошую. Если не хочешь малолитражку, тогда купи логана или рено сандеро.