Светлана Писанова

Reno Logan and Lada Granta У кого какие приоритеты и почему, поясняйте!!

Даха

Одинаково.

Сергей Колесников

логан получше. объяснять долго

Татьяна Туманина

на сегодняшний день ГРАНТА, так как более продумана, хотя и "стоит на платформе" логана ...

Катя Шамкина

гранта на своей платформе, а точнее на платформе калины
по сабжу я за гранту, она дешевле и по характеристикам и качеству лишь немного уступает логану, а может даже и не уступает

Майрамбек Тагаев

если денег хватит на логан, особенно логан после рестайлинга, бери именно логан: стойкий к коррозии, неубиваеиая подвеска, шире салон, надежне двигатель. Гранта дешевле и проще в обслуживании, экономичнее...

Макс Литюшкин

логан понтовее будет думаю ведь иномарка а в качестве езды и надежности не знаю

Евгений Максименко

В гранте не надо 40% переплачивать за письку на капоте