Равиля Сафиуллина

Отличается ли АКПП у дешёвого автомобиля например у RENO LOGAN и у плохого и если отличается по качеству то чем?

Александр Кметь

у логана она дешевая, у плохого авто она плохая!

Ю:
Юлия :::

может ты хотели спросить чем отличается автомат на дешеой машине и дорогой.
дешевый автомат сильно тупит. на дорогих есть несколько режимов включая спортивный, который
превращает машины в ракету!

Анна Переверза

может отличаться количеством передач, и может чуть дольше будет межремонтный пробег. А в целом принципиальных особенностей в них нет.