Людмила Фанасова

В интернете появилось признание виновника ДТП с Мариной Голуб. ждем развития событий?

Анна Семенчук

В ночь на субботу, 13 октября в интернете появилась видеозапись, на которой якобы фигурирует Алексей Русаков, подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла известная актриса Марина Голуб.
В ролике мужчина, показывая паспорт на имя Алексея Русакова, признается, что в ночь на среду, 10 октября именно он был за рулем Cadillac красного цвета, который врезался в Hyundai Getz, где ехала Марина Голуб.
Среди прочего автор послания выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших, а также принес извинения за трусость.
«Извиняюсь перед всей страной за то, что проявил трусость… Поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия. Выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших» , – заявил он.
Также Алексей Русаков отметил, что автомобиль, в котором была Марина Голуб резко стартовал с места в тот момент, когда он проезжал на желтый сигнал светофора. «Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ» , – считает Русаков.
Кроме того, мужчина заявил, что не верит в беспристрастность следствия, и боится, что его сделают «козлом отпущения» .

ПС: Думаю, что "козлом отпущения" могут сделать и погибшего водителя - что взять с мертвого.. .

Наталья

Его Поймали или Он Сам Явился?

Айка Айкоша

непременно ведь событие мирового масштаба

Андрей Франчак

Следствие разберется...

Татьяна Иванова

Вот так, в одночасье заканчивается красивая вольготная жизнь. Вся эта история рано или поздно утихнет, кривая куда-нить выведет, но жизнь Русакова и родных погибших уже разделена на "до" и "после", поэтому тем, кто еще не перестал считать себя хозяином жизни, нужно чаще просматривать это видео.