Мария Корнюхина

Что будет скрывшему виновнику в ДТП

20 октября видела такую ситуацию во дворе. Машина сдавала
задних ход и задела стоящую машину. Виновник не заметив что задел уехал так как
громко играла музыка у него. Потерпевший вызвал ГАИ. Со слов потерпевшего
записали только какого цвета была машина и марка и цифры. После виновник и
потерпевший разошлись обоюдно, т. е. виновник отдал деньги потерпевшему. Сейчас выяснятся
что потерпевший поехал забирать заявление в ГАИ. А в ГАИ вызывают виновника со
всеми документами.

Что будет виновнику если они разошлись по хорошему? Лишат
ли прав виновника? И зачем вызывают виновника в ГАИ?

Jamshed Hamzaev

Ничего, заявление забрали, обоюдное соглашение есть. пусть оба приходят в ГАИ и говорят что все ок.
Лишение если скрылся и ничего делает для решения проблемы.

Альберт

Лишение прав.

Gx
Gxac

вообще лишение прав за это

Анечка Жукова

дело закроют

Саидмузаффар Шарипов

Судя по описанию скрывшийся водитель- Ваш знакомый, раз так подробно всё описали. Взрослая жизнь - взрослые законы. Я больше так не буду - не прокатывает.
Уехал с места ДТП- лишение ВУ.

Кобра Наталья @-@-@ К

500 руплей штраф за езду задним ходом не убедившись в безопасности маневра