Геннадий

Адвокат виновника аварии просит назвать сумму способную загладить вред виновника, скрывшегося с места ДТП, оставив двух

пострадавших в другой машине. Вред выражается в ВЫКИДЫШЕ у женщины (3 месяца беременность) и переломе шейного позвонка. Водитель был пьян, без прав и просто скрылся вместе с друзьями, которые были в машине. ПРЕДЛАГАЕТ 50 тысяч рублей!!! (К сведению уже лечение за первый месяц обошлось в 60 тысяч на двоих пострадавших!). В связи с эти вопрос к Вам. Сколько бы вы назвали виновнику аварии, если бы были на месте пострадавшей женщины?

Екатерина Гореславская

Лечение ложны оплатить полностью (доказывайте затраты чеками) , а моральный вред оценивайте сами.

Тимон

женщина потеряла ребенка и перелом шейного позвонка может иметь нехорошие последствия для здоровья - и это никакими суммами не возместить вот поэтому виновный должен возместить все затраты на лечение сейчас и на будущее и на ремонт авто. подавайте иск в суд и пусть преступник понесет наказание

Александр Цёмкало

Деньги ребёнка не вернут.. .
Максимальный тюремный срок виновнику аварии.

Максим Паницкий

думаю, что оставить его без жилья будет самое то...

Co
Constantin

чем больше тем лучше, 100% этот гад не будет платить без суда, пусть моральный вред назначит суд, а вы запрашивайте по максимуму!

Екатерина Ахметова

Нисколько. Я не продаю близких
А вот размер компенсации в исковом заявлении указала бы. А там - суд решит.

Дарья Старжинская

называют и полмиллиона, но если дойдет до суда, то по практике дадут тысяч 300. так что начинать надо с полумиллиона и торговаться

Шухрат Сайдалиев

пусть в тюрьму идет, скотина .и еще штраф .

Сергей Лопатин

Пусть лечение оплачивает, и всё надо делать по закону, через суд. А то сами виновными окажетесь.

Ирэн Ирэн

Я бы ни копейки у таких гадов на взяла!
Пусть закон разбирается.

Надежда Помелова

Выкидыш это одно.. . А вот перелом шейного позвонка - это серьезно. Неужели не ясно, что все расходы на лечение - это МАТЕРИАЛЬНЫЙ ущерб, а никак не моральный? ! Сраные 50 тыров я бы потребовала за три царапины и перелом пальца ноги, ПОМИМО расходов на лечение. Да, и никакие деньги не повод виновнику уйти от уголовной ответственности. Пусть отсидит свое, права отобрать, возмещение мат. расходов и не меньше 3 миллионов морального вреда. Только в нашей Раше это маловероятно: (

Ю)
Юляшка ))))

200 тыс долларов, те чуть больше 6 лямов.. . или заявление, а там можно и сесть.. . 50 тыс пусть се в жопу засунут

Ирина ****

Пусть сначала получит свой срок, а потом подайте на него гражданский иск о возмещении ущерба на лечение и морального.

Рамиз Назаров

нисколько. надо сажать такую мразь.

Ася

10 миллионов рублей.

На
Наталья

не меньше миллиона рублей
Но наш гуманный суд как всегда присудит 15 тысяч. физического вреда и тысячу рублей морального!

Сергей Артюшенко

Ни сколько!!!! Сажайте его в тюрьму