Наталия Гончарова

Я хоте лбы узнать чилица они в Базе данных в гибдд

Мне надо узнать фальшивое или нет водительское удостоверение 71,09,726532

Зикрилло Хасанов

Это вам в ГИБДД - там проверят.

Сергей Михайлов

Прям у всех есть доступ к этой базе!! Ага!!

Абдусамат Урунбаев

Кто такие ЛБЫ и ЧИЛИЦА?? ?
Внятно- способен изъясняться?

Катерина Базанова

на горбушке продаётся старая база до 2006 года и далее всю инфу по номерам, водительким удостоверениям -можно узнать только по письменному заявлению или как договоришься в любом ГАИ-увы только так, либо в торренте оплачиваешь по смс и пожалте... все секреты за ваши энюшки расскажет, вам удачи