Саша Бурдин

Кому нужны зимние колеса-липучки на штампованных дисках, 2009 года, диаметр - 13 для ВАЗ -2114. Стоимость 3000 руб.

Светлана

ну тут как бы не рынок, полно ресурсов где можно разместить объявления! идите на сайт Из рук в руки, Авто. ру и т. д.

Arkadii Troshec

Использовать б/ушную авторезину-то же, что пользоваться б/ушными презервативами

Андрей Янин

И Когда Объяву Давать Будете, ОБЯЗАТЕЛЬНО Укажите, что Самовывоз из АЛАПАЕВСКА!