Антон

Двигатель 1,5 8 клапанов ваз 21102,поменял распредвал, выставил по меткам, начал троить двигатель и глохнет на холостых???

инжектор

Захар Паламарчук

подключение проводов на трамблёре по тактам работы двигателя смотри - подключение к свечам попутал

Сергей Семенков

проверь регулировку клапанов

Елена Кузнецова

Первым делом вв провода раскладку, их исправность, свечи, модуль зажигания, клапана зажаты. Недавно такая же история при замене головки, мусор в форсунку по не аккуратности попал, неделю мучались:)

Laziz Boykulov

еще раз проверь метки. ошибешся на зуб будет такая бодяга.