Рекман Ирина

Глохнет на холостом ходу, поменял все датчики, и прошил мозги, не помогло, ваз 2110 1,5 8 кл

И пропала тяга, на 3-ей передаче, 3000 оборотов, педаль в пол, а обороты не растут

Саша Кириенко

ВАЗ, кули ты хочешь!

Елена Герман

Осталось всего ничего--топливный фильтр и бензонасос!

Vladimir Konovalov

Электро-цепи датчиков проверьте. и давление масла на холодную.

Константин Загаров

а нафига шили мозг не найдя причину? какое давление в рампе? на диагностику однако надо

Андрей Голубятов

давление в рампе проверить надо

На
Наталья

Еще один "самоделкин"..Потратился немного? А на диагностику компутерную религия не позволяет съездить? Тогда меняй дальше остатки машины по списку, раз такой богатый.

Сергей Катков

пробуй клапан хх

Marie_O

датчик температуры шо на термостате сбои даёт