Елена Волошина

как сделать чтоб руки стали крепкими?

я хочу вставать и попробовать стоять на руках токо руки долго не выдерживают как их сделать крепкими?

Елена Конова

Нужно использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома.

Александр Рябченков

качай предплечья. прямым и обратным хватом. бери вес на три повторения.

Оксана Тосун

отжимайся 100раз по 5 подходов