Александр Золкин

г взял ее крепко за руку. Она потом а что?

Приснилось одной знакомой. не нашла точного объяснения. Ей приснилось, что ее друг взял ее крепко за руку. К чему это? Ну как я поняла он ей нравится. Вот так.

Ирина

Подсознание сообщает что ей нужна его поддержка. Её присутствие для его не мало важно.
Возможно у его проблемы в чем может она ему помочь. Алкоголизм, наркомания или азартные игры.

Олег Четвертной

Скорей всего, это просто ее подсознательное желание быть с ним в реале.